مكان المنشأ:
شنتشن، قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية:
XingQi
إصدار الشهادات:
RoHS2.0
الهيكل: هذا الأنبوب الحراري الشفاف الرقيق الجدار من PVDF مصنوع من راتنج PVDF المعدل عبر عملية البثق والإشعاع المتشابك. أنبوب انكماش حراري PVDF شبه صلب، رقيق الجدار، شفاف، يتميز بمقاومة ممتازة لدرجات الحرارة العالية، ومقاومة التآكل، ومقاومة القطع، ومقاومة المذيبات الكيميائيةمقاومة، متوافق مع RoHS و UL224.
التطبيق:
يتميز هذا الغلاف بقوة عزل ممتازة ومرونة ومقاومة للهب لأداء شامل فائق. يتم تطبيقه على نطاق واسع على الأسلاك المعزولة بالكامل/جزئيًا، وقضبان التوصيل، ورصاص المكونات، وتجميعات المكونات الكهربائية الأخرى.
مواصفات المنتج
|
البند |
المواصفات |
|
المادة والهيكل |
مصنوع من راتنج PVDF المعدل، معالج بالبثق والتشابك بحزمة الإلكترون، مع هيكل شفاف شبه صلب رقيق الجدار |
|
مقاومة الحرارة |
درجة حرارة التشغيل المستمرة: -40درجة مئوية ~ 175درجة مئوية; درجة حرارة الذروة قصيرة المدى: 200درجة مئوية |
|
أداء الانكماش |
درجة حرارة بدء الانكماش: ≥150درجة مئوية;درجة حرارة الاستعادة الكاملة: ≥175درجة مئوية |
|
الامتثال والشهادات |
متوافق مع معايير RoHS و UL224 و REACH |
|
متوافق مع معايير RoHS و UL224 و REACH |
مقاومة ممتازة للتآكل، ومقاومة القطع، ومقاومة المذيبات الكيميائية؛ |
أبعاد المنتج
|
الحجم |
كما تم التوريد (مم) |
بعد الاستعادة (مم) |
شكل الأنبوب |
الحزمة القياسية |
||
|
مم |
الحد الأدنى للقطر الداخلي |
الحد الأقصى للقطر الداخلي |
الوزن الإجمالي |
|||
|
م/بكرة |
||||||
|
Φ1.2 |
≥1.2 |
≤0.6 |
0.25±0.10 |
دائري |
200 |
|
|
Φ1.6 |
≥1.6 |
≤0.8 |
0.25±0.10 |
دائري |
200 |
|
|
Φ2.4 |
≥2.4 |
≤1.2 |
0.25±0.10 |
دائري |
200 |
|
|
Φ3.2 |
≥3.2 |
≤1.6 |
0.25±0.10 |
دائري |
100 |
|
|
Φ4.8 |
≥4.8 |
≤2.4 |
0.25±0.10 |
دائري |
100 |
|
|
Φ6.4 |
≥6.4 |
≤3.2 |
0.30±0.10 |
دائري |
100 |
|
|
Φ9.5 |
≥9.5 |
≤4.8 |
0.30±0.10 |
مسطح |
50 |
|
|
Φ12.7 |
≥12.7 |
≤6.4 |
0.30±0.10 |
مسطح |
50 |
|
|
Φ15.9 |
≥15.0 |
≤7.9 |
0.43±0.12 |
مسطح |
50 |
|
|
Φ19.1 |
≥19.1 |
≤9.5 |
0.43±0.12 |
مسطح |
50 |
|
|
Φ25.4 |
≥25.4 |
≤12.7 |
0.48±0.12 |
مسطح |
50 |
|
|
Φ38.1 |
≥38.1 |
≤19 |
0.51±0.12 |
مسطح |
50 |
|
ملاحظات:طباعة مخصصة لأنماط ونصوص مختلفة متاحة عند الطلب.
مزايا الشركة
1. مصنع مباشر بإنتاج مستقل، فعال من حيث التكلفة والتسليم في الوقت المحدد.
2. مجموعة كاملة من أغلفة الأسلاك، شراء شامل.
3. دعم التخصيص: الأحجام والألوان والشعارات والتركيبات الخاصة متاحة.
4. جودة موثوقة، متوافقة مع UL و RoHS و REACH والمعايير الدولية الأخرى.
5. خدمة تجارة خارجية احترافية، دعم OEM/ODM، مرونة للطلبات الصغيرة والكبيرة.
أرسل استفسارك مباشرة إلينا