उत्पत्ति के प्लेस:
शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम:
XingQi
प्रमाणन:
RoHS
लचीला गैर-सिकुड़ने वाला पीवीसी इन्सुलेशन ट्यूबिंग
साधारण गैर-सिकुड़ने वाले पीवीसी स्लीव उच्च-गुणवत्ता वाले पीवीसी (पॉलीविनाइल क्लोराइड) से निकाले जाते हैं। इनमें उत्कृष्ट विद्युत और भौतिक गुण, एसिड और संक्षारण प्रतिरोध, और स्थिर प्रदर्शन होता है।
घरेलू उपकरणों, औद्योगिक विद्युत उपकरणों, प्रकाश जुड़नार, ऑटोमोटिव वायरिंग हार्नेस, इलेक्ट्रॉनिक्स और बिजली उपकरण, मोटर्स, यांत्रिक लीड, खिलौने, स्टेशनरी और खेल आपूर्ति में व्यापक रूप से लागू।
उत्पाद सुविधाएँ
नरम और लचीला
तापमान रेटिंग: -10°C ~ 70°C
पर्यावरण मानक: यूरोपीय संघ RoHS के अनुरूप
उत्कृष्ट लौ मंदता, UL224 VW-1 मानक को पूरा करता है
मानक रंग: काला; कस्टम रंग उपलब्ध
उत्पाद पैरामीटर
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| तापमान रेटिंग (℃) | -10℃ ~ 70℃ |
| तन्य शक्ति (MPa) | ≥10.4 (1.5 kgf/mm²) |
| ब्रेक पर बढ़ाव (%) | ≥100 |
| एयर ओवन एजिंग कंडीशन | 100±1.0℃ 7 दिनों के लिए |
| एजिंग के बाद तन्य शक्ति (MPa) | ≥7.28 |
| एजिंग के बाद ब्रेक पर बढ़ाव (%) | ≥70 |
| वोल्टेज रेटिंग (V) | 300V, 600V |
| वॉल्यूम प्रतिरोधकता (Ω·cm) | ≥10¹⁰ |
| ढांकता हुआ ब्रेकडाउन वोल्टेज (V) | 60 सेकंड के लिए ≥2500V |
| ज्वाला मंदक ग्रेड | VW-1 |
| थर्मल शॉक टेस्ट | कोई क्रैकिंग नहीं |
| कोल्ड बेंड टेस्ट | कोई क्रैकिंग नहीं |
| अधिकतम अक्षीय आयामी परिवर्तन | -5% ~ +5% |
उत्पाद आयाम
| आयाम | फ्लैट चौड़ाई | मोटाई | पैक |
| 1.0±0.1 | 3.2+1.0 | 0.40±0.05 | 1000 |
| 2.0±0.1 | 4.7+1.0 | 0.40±0.05 | 500 |
| 3.0±0.1 | 6.3+1.0 | 0.40±0.05 | 500 |
| 4.0±0.2 | 8.2+1.0 | 0.45±0.05 | 500 |
| 5.0±0.2 | 9.7+1.0 | 0.45±0.05 | 500 |
| 6.0±0.2 | 11.2+1.0 | 0.45±0.05 | 300 |
| 7.0±0.2 | 12.8+1.0 | 0.45±0.05 | 300 |
| 8.0±0.2 | 14.4+1.0 | 0.50±0.05 | 200 |
| 9.0±0.2 | 16.0+1.0 | 0.50±0.05 | 200 |
| 10.0±0.2 | 17.5+1.0 | 0.50±0.05 | 200 |
| 11.0±0.2 | 19.1+2.0 | 0.50±0.05 | 200 |
| 12.0±0.2 | 20.7+2.0 | 0.50±0.05 | 200 |
| 13.0±0.3 | 22.6+2.0 | 0.60±0.05 | 200 |
| 14.0±0.3 | 24.1+2.0 | 0.60±0.05 | 200 |
| 15.0±0.3 | 25.7+2.0 | 0.60±0.05 | 100 |
| 16.0±0.3 | 27.6+2.0 | 0.70±0.10 | 100 |
| 17.0±0.3 | 29.2+2.0 | 0.70±0.10 | 100 |
| 18.0±0.3 | 31.0+2.0 | 0.80±0.10 | 100 |
| 19.0±0.3 | 32.6+2.0 | 0.80±0.10 | 100 |
| 20.0±0.5 | 34.2+2.0 | 0.80±0.10 | 100 |
कंपनी के फायदे
1. स्वतंत्र उत्पादन के साथ प्रत्यक्ष कारखाना, लागत प्रभावी और समय पर डिलीवरी।
2. वायरिंग हार्नेस स्लीव की पूरी श्रृंखला, एक-स्टॉप खरीद।
3. अनुकूलन का समर्थन करें: आकार, रंग, लोगो और विशेष सूत्र उपलब्ध हैं।
4. विश्वसनीय गुणवत्ता, UL, RoHS, REACH और अन्य अंतरराष्ट्रीय मानकों के अनुरूप।
5. पेशेवर विदेशी व्यापार सेवा, OEM/ODM का समर्थन करें, छोटे और बड़े ऑर्डर के लिए लचीला।
टिप्पणियाँ: ग्राहक के अनुरोध पर कस्टम आकार और रंग उपलब्ध हैं।
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें